Графику в ремейке Demon’s Souls сравнили с оригиналом

Ютубер под ником ElAnalistaDeBits сравнил графику из ремейка игры Demon’s Souls, который представила Sony во время демонстрации консоли нового поколения, с оригиналом. Автор отыскать одинаковые сцены и показал, как картинка выглядела во время существования консоли PS3.
Само собой, две версии имеют существенные различия. Для новой «плойки» авторы переработали все текстуры, обновили модели противников и, в целом, провели полный апдейт графической части. Детализация окружения существенно улучшилась, но мы пока не знаем, коснулись ли изменения сюжетной и геймплейной составляющих.
: Новости игровой индустрии
- Публичный показ Battlefield 6 состоится этим летом
- Обзор Captain Blood - Ностальгия, которой не было
- Вышел второй трейлер GTA VI
- Тайлер Маквикер: Half-Life 3 существует, её уже можно пройти до конца
- GTA VI перенесли на 26 мая 2026 года
- Devolver Digital анонсировала кооперативный шутер Mycopunk
- В Respawn прошли сокращения — компания отменила все неанонсированные проекты
- Слух: Blizzard начала переговоры о разработке новой StarCraft
Напомню, что пока что у новой Demon’s Souls нет даты релиза. Также остается надежда на то, что игра со временем выйдет и на других платформах.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: