Моддер воссоздал Gamescom 2020 в Minecraft

Если вам не хватило для полноты ощущений проведения онлайн-мероприятия Gamescom 2020, то теперь появилась отличная возможность еще и лично побывать на выставке. Правда, тоже в онлайне, зато без каких-либо ограничений.
Моддер Майк Крэддок, занимающий пост сотрудника креативного агентства Kairos Media, в Minecraft воссоздал место проведения выставки. На это ему потребовалось потратить 2 недели, но зато теперь все желающие могут скачать карту и лично исследовать детально-воссозданный зал, где проводятся основные игровые презентации.
: Новости игровой индустрии
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии
К сожалению, коронавирус подпортил планы игровых студий в этом году, а потому все основные мероприятия или переносятся, или отменяются. Надеемся, что в следующем году все изменится в лучшую сторону.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: