Sony и Square Enix на E3 2018. Полный обзор всех представленных тайтлов

Sony и Square Enix на E3 2018. Полный обзор всех представленных тайтлов

Предлагаем вашему вниманию обзор всех тайтлов, представленных Sony и Square Enix в рамках третьего дня игровой выставки Е3.

Геймплей The Last of Us Part II

Презентация вышла достаточно необычной, ввиду того, что журналистов завели в церковь, где Густаво Сантаолалья исполнил знакомую большинству геймеров мелодию, а лишь после этого показали сам трейлер. Стоит отметить, что он поражает своим реализмом, иногда даже несколько избыточным.

Ghost of Tsushima

В другом помещение посетителей выставки ждал трейлер Ghost of Tsushima – игры, повествующей о атаке монгольской армии на остров Цусима, имевшей место в 1274 году. В её результате были уничтожены все самураи, защищавшие остров, за исключением одного. Теперь Джин Сакай, а именно так зовут главного протагониста, должен освоить новую серию приёмов – Путь Призрака, и показать, что его народ готов к новому виду войны.

Call of Duty: Black Ops III

После было объявлено о том, что подписчики PS Plus получают бесплатный доступ к Call of Duty: Black Ops III.

https://www.youtube.com/watch?v=58Pspqx0XGs

Death Stranding

Журналистам был показан очередной геймплейный ролик, в котором мы узнаём о наличии двух новых персонажей женского пола, а также можем наблюдать за тем, как Норман Ридус выполняет роль курьера.

Как вы помните, согласно сюжету игры Сэм Бриджен должен выжить в мире, полностью сформированном Death Stranding, где опасности подстерегают на каждом шагу, а остатки будущего приходится переносить, рискуя собственной жизнью. Удастся ли ему восстановить мир? Какие тайны он откроет во время своего путешествия?

Marvel’s Spider-Man

В геймплейном трейлере нам показывают, как работает боевая система, а также несколько извечных противников Человека-Паука. К слову, предзаказать игру, релиз которой запланирован на 7 сентября, можно уже сегодня.

Kingdom Hearts III и Пираты карибского моря

Большинство информации было доступно предварительно. Из уникального – показали вселенную Пиратов Карибского моря. Предполагаемая дата релиза – 29 января 2019.

Call of Duty: Black Ops III – Back in Black

Четыре наиболее популярные карты для многопользовательской игры получили свои ремастер-версии. Они будут доступны всем, кто уже совершил предварительный заказ Call of Duty: Black Ops 4.

Control

Анонсирован совместный проект студий Remedy и 505 Games, но дата релиза пока ещё не была уточнена.

Вам предстоит сыграть за Джесси Фаден, которая удостоилась чести стать новым директором Бюро Контроля, несмотря на своё проблемное прошлое. Задача бюро состоит в изучении сверхъестественных противников человечества и последующем уничтожении.

Открывайте и исследуете «Самый старый дом», являющийся штаб-квартирой бюро, обновляйте оружие, обретайте новые способности, а также опробуйте режим Экспедиций, позволяющий вступить в потерянные сектора с повышенным уровнем сложности. Ваша главная задача – победить Хиса, но по ходу её достижения вам откроется масса фактов, помогающих лучше понять главную героиню и выяснить цели, которыми на самом деле руководствуется Бюро.

Resident Evil 2

Легендарная игра получила ремастер-версию. Вашему вниманию предложен трейлер и несколько минут геймплея. Точная дата релиза, к сожалению, пока не известна.

NIOH 2

Игра получила вторую часть.

Trover Saves The Universe

Данный тайтл примечателен тем, что он был создан одним из авторов Рика и Морти, а также поддержкой технологии VR.

Déraciné

Игра доступна исключительно PSVR. Повествование ведётся от лица духа, которого в школе-интернате вызвала молодая девушка. Он изо всех сил пытается доказать свою реальность, в чём ему помогает возможность взаимодействия с различными студентами, вплоть до изменения их реальных судеб. Ведь, узнав тайны истории, вам вряд ли захочется остаться в стороне от их жизней.

Стоит отметить, что Déraciné разрабатывают создатели Bloodborne, а релиз запланирован на вторую половину текущего года.

Destiny 2: Отвергнутые

Данное дополнение станет доступным 4 сентября, и оно определённо стоит внимания поклонников Destiny 2.

Shadow of the Tomb Raider

Были показаны 5 минут игрового времени. Теперь в моменты, когда главная героиня находится в кустах, её действительно не видно!

Кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter: World

Ещё до завершения лета 2018 года в легендарной ММОРПГ появится множество персонажей из вселенной Monster Hunter: World.

Dragon Quest XI

Игра станет доступна уже 4 сентября. Также в ролике идёт речь о массе бонусов, которые вы можете получить, заказав игру предварительно.

Babylon’s Fall

Релиз проекта состоится на PS4 и персональных компьютерах уже в следующем году. Проект совершенно уникален, Square Enix создают его в кооперации с latinumGames Inc.

https://youtu.be/T9pSGjpjZhI

Octopath Traveler

Эксклюзив для Nintendo Switch. Релиз запланирован на 13 июля текущего года.

https://youtu.be/aj78BUAtLdc

The Quiet Man

Перед вами адреналиновый экшн-фильм от первого лица, который можно пройти за один вечер – уж настолько он увлекателен. В The Quiet Man сочетаются невероятно поражающая реалистичностью компьютерная графика, «живые» движения персонажей и импульсный геймплей. Более подробная информация о проекте появится уже в августе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор snezhok_13
Время от времени пишет статьи о разработке игр и проводит интервью с разработчиками. Сейчас работает engine-progremmer'ом в Larian Studios. Большой поклонник игр Naughty Dog.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *