Sega Forever. Игры от Sega на iOS/Android

Sega Forever. Игры от Sega на iOS/Android

SEGA Forever, под таким интересным названием выйдет на мобильные устройства лучшая серия ретро-игр от знаменитой компании SEGA.

В этом сборнике выпущены лучшие игры, признанная классика, которые вы сможете установить на платформу Android, или же iOS. Вся линейка популярных игр будет совершенно бесплатной, но в играх будет показываться реклама, чтобы её деактивировать, придется два доллара на это потратить.

Хоть игры из старой линейки, все новые функции: Bluetooth-контроллер, онлайн рейтинг и облачное хранение, и другие, будут адаптированы, и полностью поддерживаются.

Пока коллекция состоит всего лишь из пяти популярных игр: Phantasy Star 2, Comix Zone, Kid Chameleon, Altered Beast, а также не стоит забывать об игре Sonic, которая уже давно поддерживается на всех современных устройствах.

Огромный плюс, о котором нас заверили SEGA Genesis, что коллекция будет только увеличиваться. Спустя месяцы и годы, под мобильные устройства адаптируют все игры со всех консолей SEGA во всех поколениях, а что самое важное, обещание разработчиков было сохранить дух тех самых игр из 90-ых. После выхода первых пяти игр, коллекция будет каждые две недели пополняться новыми играми, и радовать своих фанатов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор snezhok_13
Время от времени пишет статьи о разработке игр и проводит интервью с разработчиками. Сейчас работает engine-progremmer'ом в Larian Studios. Большой поклонник игр Naughty Dog.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *