Что нового в игровой индустрии? Июнь 2018

Что нового в игровой индустрии? Июнь 2018

Свеженькие новости игровой индустрии

Darkest Dungeon получит дополнение The Color of Madness

Трейлер DLC, которое станет доступным уже 19 июня появился в сети. Создателям удалось сохранить ту же мрачную атмосферу и немного видоизменить геймплей.

Известна приблизительная дата выхода DMC 5

Если Resident Evil 2 появится на полках уже 25 января, то DMC 5 гарантировано будет выпущена до конца марта следующего года. Эта информация подтверждается официальным заявлением Capcom.

LEGO The Incredibles

Появление игры в Steam было приурочено к выходу второй части мультфильма «Суперсемейка». Отзывов пока ещё немного, но все они положительные.

THQ Nordic выручила 168 миллионов от продажи акций

Согласно официальному сообщению, вырученные средства будут направлены на развитие компании, а именно приобретение новых студий и франшиз.

Ace Combat 7: Skies Unknown – появился трейлер

Как и в большинстве других частей, нам предстоит покорять небо Усеана. Игра должна появится на всех платформах ещё до конца текущего года, но официального подтверждения этой информации пока ещё не появилось.

Владельцы боевого пропуска DotA 2 получили доступ к новому режиму

Он получил название The Underhollow. Главная задача каждой из 8 команд – пройти лабиринт и добраться до сыра, в условиях постоянно сужения площади мирной зоны. Еженедельно игроки будут получать очки боевого пропуска за определённые результативные действия.

WoW: Classic будет создан н основе версии 1.12

Об этом стало известно из дневников разработчиков. Они мотивируют своё решение тем, что 1.12 является наиболее полноценным вариантом классического WoW.

Cuisine Royale превратилась в полноценный проект

Игра, которая изначально планировалась как шутка на первое апреля получила толчок к развитию, ввиду чего её можно скачать на официальном сайте или же в Steam. Если вы успеете скачать игру до 25 июня, то она останется для вас бесплатной навсегда.

Enlisted будет доступна на Xbox One

Стало известно, что игра будет частью проекта Xbox Game Preview, в ходе которой пользователи консоли получают доступ к тайтлам ещё на ранней стадии разработки.  Произойти это должно во второй половине текущего года, но пользователи ПК могут попытать удачу и подать заявку на участие в закрытом бета-тесте уже сегодня.

Adventure Time: Pirates Of The Enchiridion – полчаса игрового процесса

Приключенческая игра, разработанная Outright Games, будет доступна уже 17 июля на всех платформах.

Call of Cthulhu: ещё 9 минут геймплея

У всех желающих появилась возможность узнать больше о проекте, релиз которого назначен на конец текущего года. В списке доступных платформ – ПК, а также две ведущие консоли.

Serious Sam 4: Planet Badas – врагов будет невероятно много

Один из представителей портала VG24/7, Кирку Маккинди, получил доступ к предварительной версии игры, предназначенной для прессы. Согласно его словам, на одном экране может поместится до 100 тысяч противников.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор snezhok_13
Время от времени пишет статьи о разработке игр и проводит интервью с разработчиками. Сейчас работает engine-progremmer'ом в Larian Studios. Большой поклонник игр Naughty Dog.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *